<![CDATA[Художник Camilla d'Errico]]> http://affinity4you.ru/post101436622/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru affinity4you https://i.li.ru/av/500/2771500_15014659.jpg Художник Camilla d'Errico http://affinity4you.ru/ <![CDATA[Художник Camilla d'Errico]]> <![CDATA[Художник Camilla d'Errico]]> спасибо]]> <![CDATA[Художник Camilla d'Errico]]> <![CDATA[Художник Camilla d'Errico]]> ]]> <![CDATA[Художник Camilla d'Errico]]> <![CDATA[Художник Camilla d'Errico]]> <![CDATA[Художник Camilla d'Errico]]> ]]> <![CDATA[Художник Camilla d'Errico]]> volkovagp, и мне тоже! :)]]> <![CDATA[Художник Camilla d'Errico]]> Svetlankapon, мне кажется не везде они грустные. Они просто большие, даже огромные, и такие наивные, что в итоге возможно и кажутся грустными. Но это мое мнение :)]]> <![CDATA[Художник Camilla d'Errico]]> <![CDATA[Художник Camilla d'Errico]]> взял себе, спасибо.]]> <![CDATA[Художник Camilla d'Errico]]> Но местами прикольно! Именно в соединении. Девочки похожи на нимф или фей какого-то животного царства :)]]> <![CDATA[Художник Camilla d'Errico]]>