<![CDATA[Крутим-вертим головой]]> http://affinity4you.ru/post108503160/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru affinity4you https://i.li.ru/av/500/2771500_15014659.jpg Крутим-вертим головой http://affinity4you.ru/ <![CDATA[Крутим-вертим головой]]> naduchone, обязательно :))))]]> <![CDATA[Крутим-вертим головой]]> Чеширский_Котехизис, вот вот :))]]> <![CDATA[Крутим-вертим головой]]> ]]> <![CDATA[Крутим-вертим головой]]> affinity4you, ааа, это даа, мне тоже нравится)]]> <![CDATA[Крутим-вертим головой]]> Чеширский_Котехизис, пляшучие такие чертоножики :))]]> <![CDATA[Крутим-вертим головой]]> affinity4you, а?какая?у меня там нету новых.]]> <![CDATA[Крутим-вертим головой]]> Чеширский_Котехизис, новая аватарка - убойная :))]]> <![CDATA[Крутим-вертим головой]]> affinity4you, ]]> <![CDATA[Крутим-вертим головой]]> ]]> <![CDATA[Крутим-вертим головой]]> Чеширский_Котехизис, ]]> <![CDATA[Крутим-вертим головой]]> но соглашусь с остальными и добавлю, что очень действенная. Те кто сидят в блогах любят читать, ну или картинки рассматривать и поэтому это действует)]]> <![CDATA[Крутим-вертим головой]]> <![CDATA[Крутим-вертим головой]]>