<![CDATA[Фотограф Stefan Beutler]]> http://affinity4you.ru/post107687256/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru affinity4you https://i.li.ru/av/500/2771500_15014659.jpg Фотограф Stefan Beutler http://affinity4you.ru/ <![CDATA[Фотограф Stefan Beutler]]> Ирина_Арбатова, счастья этому папкину малышочку :))]]> <![CDATA[Фотограф Stefan Beutler]]> ]]> <![CDATA[Фотограф Stefan Beutler]]> <![CDATA[Фотограф Stefan Beutler]]> <![CDATA[Фотограф Stefan Beutler]]> <![CDATA[Фотограф Stefan Beutler]]> Исходное сообщение affinity4you
Джайя, я вижу не натруженные руки, а руки родителя, в которых старенькие ботиночки ребенка, который уже вырос. :) это, вероятно, дед! :)]]>
<![CDATA[Фотограф Stefan Beutler]]> <![CDATA[Фотограф Stefan Beutler]]> Джайя, я вижу не натруженные руки, а руки родителя, в которых старенькие ботиночки ребенка, который уже вырос. :)]]> <![CDATA[Фотограф Stefan Beutler]]> <![CDATA[Фотограф Stefan Beutler]]> <![CDATA[Фотограф Stefan Beutler]]> River-Flows-In-You, автор к тому же - мужчина... :)]]> <![CDATA[Фотограф Stefan Beutler]]> ]]> <![CDATA[Фотограф Stefan Beutler]]> <![CDATA[Фотограф Stefan Beutler]]> <![CDATA[Фотограф Stefan Beutler]]> <![CDATA[Фотограф Stefan Beutler]]> Jusyk, да, для женщины - матери это награда, когда отец так смотрит на ребенка.... :)]]> <![CDATA[Фотограф Stefan Beutler]]>