<![CDATA[Scarlett Johansson by Mario Sorrenti]]> http://affinity4you.ru/post120015510/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru affinity4you https://i.li.ru/av/500/2771500_15014659.jpg Scarlett Johansson by Mario Sorrenti http://affinity4you.ru/ <![CDATA[Scarlett Johansson by Mario Sorrenti]]> ]]> <![CDATA[Scarlett Johansson by Mario Sorrenti]]> affinity4you, ]]> <![CDATA[Scarlett Johansson by Mario Sorrenti]]> <![CDATA[Scarlett Johansson by Mario Sorrenti]]> <![CDATA[Scarlett Johansson by Mario Sorrenti]]> <![CDATA[Scarlett Johansson by Mario Sorrenti]]> Исходное сообщение Ice_Queen_
красиво.... правда снова доказывает что все звезды врут...

она во всех интервью говорила что никогда не будет сидеть на диете и худеть... но эти фотографии доказывают обратное... да красиво не спорю, нот куда делась ее шикарная грудь


в такой одежде ее не видно)]]>
<![CDATA[Scarlett Johansson by Mario Sorrenti]]> <![CDATA[Scarlett Johansson by Mario Sorrenti]]> Ice_Queen_, а может фотошоп? ... ))]]> <![CDATA[Scarlett Johansson by Mario Sorrenti]]> она во всех интервью говорила что никогда не будет сидеть на диете и худеть... но эти фотографии доказывают обратное... да красиво не спорю, нот куда делась ее шикарная грудь]]> <![CDATA[Scarlett Johansson by Mario Sorrenti]]> В колонках играет - Klaus Badelt - Underground

affinity4you, какая ж она красивая.)
Лорелея
]]>
<![CDATA[Scarlett Johansson by Mario Sorrenti]]> <![CDATA[Scarlett Johansson by Mario Sorrenti]]> <![CDATA[Scarlett Johansson by Mario Sorrenti]]> AdelaIDa_SKY, мои мысли прочла)))) тоже не особо она мне нравится. Но тут... тематика, сам образ, одежда, свет... загляденье!!!!!!!!!]]> <![CDATA[Scarlett Johansson by Mario Sorrenti]]>