<![CDATA[Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой]]> http://affinity4you.ru/post109723399/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru affinity4you https://i.li.ru/av/500/2771500_15014659.jpg Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой http://affinity4you.ru/ <![CDATA[Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой]]> <![CDATA[Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой]]> <![CDATA[Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой]]> <![CDATA[Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой]]> 54626782_62176 (360x400, 46 Kb)]]> <![CDATA[Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой]]> <![CDATA[Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой]]> И трактовка образов... Если у мальчика удивленно-радостное выражение лица, и птица только что вспорхнула к нему на руку (что обычно и символизирует радость начала жизни, предвкушение счастья в будущем), то почему у юноши, у которого, казалось бы это счастье уже состоялось, и птицы свили свое гнездо, такое печальное лицо? А у старика - наоборот, уже и чаша испита, и снег пошел, и птица покидает его, а на лице нет печали, а даже какое-то спокойно-удовлетворенное выражение... И все вместе - действительно, всего лишь мгновение... ]]> <![CDATA[Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой]]>
Чудо какое....
Спасибо !!!-огромное))) ]]>
<![CDATA[Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой]]> Спасибо!]]> <![CDATA[Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой]]> Просто с удовольствием процитирую!...
Спасибо за открытие!... ]]>
<![CDATA[Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой]]>
pmscmc]]>
<![CDATA[Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой]]> Техника совершенно потрясающая.
Я с восторгом пополню мою коллекцию в дневнике.
Спасибо огромное!]]>
<![CDATA[Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой]]> ]]> <![CDATA[Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой]]> <![CDATA[Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой]]> ]]> <![CDATA[Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой]]> ]]> <![CDATA[Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой]]> <![CDATA[Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой]]> <![CDATA[Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой]]> KYKOLNIK, ой, очень приятно видеть, что Вам, Аннушка тоже приглянулись такие работы! :)]]> <![CDATA[Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой]]> A-l_i_s-A, :) И от техники такой работы становятся еще более привлекательными :)]]> <![CDATA[Сергей Римошевский – взрослый художник с детской душой]]> алла_разумикина, да, погружение в детство при рассмотрении работ происходит именно как-то незаметно... :)]]>