<![CDATA[Детский балет - недетский труд]]> http://affinity4you.ru/post130391682/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru affinity4you https://i.li.ru/av/500/2771500_15014659.jpg Детский балет - недетский труд http://affinity4you.ru/ <![CDATA[Детский балет - недетский труд]]> <![CDATA[Детский балет - недетский труд]]> Только эт не балет, а гимнастика.]]> <![CDATA[Детский балет - недетский труд]]> благодарю ;)]]> <![CDATA[Детский балет - недетский труд]]> ]]> <![CDATA[Детский балет - недетский труд]]> <![CDATA[Детский балет - недетский труд]]> affinity4you, спасибо! детишек всегда интересно снимать, а в реальных ситуациях - особенно]]> <![CDATA[Детский балет - недетский труд]]> <![CDATA[Детский балет - недетский труд]]> <![CDATA[Детский балет - недетский труд]]> <![CDATA[Детский балет - недетский труд]]> <![CDATA[Детский балет - недетский труд]]> И точно, глаза у детей - не детские, все такие серьёзные и сосредоточенные...]]> <![CDATA[Детский балет - недетский труд]]> ]]> <![CDATA[Детский балет - недетский труд]]> Знаю, что могут быть(или часто бывают?!?)проблемы с суставами...Знавала девочку, которая с 3х лет занималась в секции спорт.гимнастики. В 8 всё "трещало"при поворотах.Гм.]]> <![CDATA[Детский балет - недетский труд]]> <![CDATA[Детский балет - недетский труд]]> <![CDATA[Детский балет - недетский труд]]> <![CDATA[Детский балет - недетский труд]]> <![CDATA[Детский балет - недетский труд]]> <![CDATA[Детский балет - недетский труд]]> Коленки то какие побитые....]]> <![CDATA[Детский балет - недетский труд]]>