<![CDATA[Чашка кофе субботним утром от KYKOLNIK]]> http://affinity4you.ru/post119729520/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru affinity4you https://i.li.ru/av/500/2771500_15014659.jpg Чашка кофе субботним утром от KYKOLNIK http://affinity4you.ru/ <![CDATA[Чашка кофе субботним утром от KYKOLNIK]]> Татьяна_Сокол, Аннушка, она же Кукольник часто пишет от души и емко... :)]]> <![CDATA[Чашка кофе субботним утром от KYKOLNIK]]> affinity4you, Как веско замеченно.]]> <![CDATA[Чашка кофе субботним утром от KYKOLNIK]]> <![CDATA[Чашка кофе субботним утром от KYKOLNIK]]> Astra58, уф, это досадно :((
А почему нельзя, давление? а если без кофеина? чуточку? для аромата? :)]]>
<![CDATA[Чашка кофе субботним утром от KYKOLNIK]]> Сны отпускает на волю душа...»........прелесть какая!!!!и картинка тоже....
жаль, сейчас кофе нельзя, (((
Спасибо!]]>