<![CDATA[Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010]]> http://affinity4you.ru/post121195310/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru affinity4you https://i.li.ru/av/500/2771500_15014659.jpg Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010 http://affinity4you.ru/ <![CDATA[Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010]]> <![CDATA[Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010]]> Кактус_Глория, это точно! :))
Фильм на любителя... но тем кто любит подобное - будет точно в удовольствие :))]]>
<![CDATA[Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010]]> шиковый фильм наверное будет]]> <![CDATA[Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010]]> ludamilla, дааа.... было бы интересно на это посмотреть :)]]> <![CDATA[Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010]]> <![CDATA[Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010]]> <![CDATA[Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010]]> <![CDATA[Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010]]> <![CDATA[Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010]]> affinity4you, Красивые илюстрации ]]> <![CDATA[Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010]]>
Такое буйство красок, словно все герои обдолбались мескалином и курят косяки размером с паровозную трубу))) Бартон умеет удивить! Давно я жду этот фильм... всё время думал - кто же первый разродится - Бартон или Мэнсон со своей "Фантасмагорией")) Возможно, кстати, Депп и у него сыграет... Так или иначе, браво, маэстро Бартон, снимаю шляпу)]]>
<![CDATA[Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010]]>

Он был целомудрен, беспечен и нем,
Всё было размерено в нём,
Из букв и знаков своих теорем
Как Джек он построил свой дом.

И в тёмном чулане, закрытом давно
От пошлых и наглых синиц,
Хранил невзошедшее в сердце зерно
Прелестных своих небылиц.

И Мартовский заяц, и Кролик и Кот
Чеширский, и Червь и Валет,
Всё то, что в глубинах сознанья живёт,
Но вряд ли родится на свет.

Но только непрочна была кабала,
И шанс был им всё-таки дан.
Алиса, Алиса, ты всё же смогла
Открыть этот тёмный чулан...
marat-ahtjamov
]]>
<![CDATA[Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010]]> <![CDATA[Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010]]> ]]> <![CDATA[Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010]]>  (634x343, 60Kb)]]> <![CDATA[Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010]]> <![CDATA[Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010]]> <![CDATA[Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010]]>  (343x289, 631Kb)]]> <![CDATA[Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010]]> Очень порадовала трактовка персонажей ...
Спасибо.]]>
<![CDATA[Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010]]> ]]> <![CDATA[Alice in Wonderland | Алиса в стране чудес, 2010]]> ]]>