<![CDATA[Афоризмы Ф. М. Достоевского]]> http://affinity4you.ru/post120474311/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru affinity4you https://i.li.ru/av/500/2771500_15014659.jpg Афоризмы Ф. М. Достоевского http://affinity4you.ru/ <![CDATA[Афоризмы Ф. М. Достоевского]]> <![CDATA[Афоризмы Ф. М. Достоевского]]> <![CDATA[Афоризмы Ф. М. Достоевского]]> affinity4you, Я не хочу и не могу верить, чтобы зло было нормальным состоянием людей.
Я тоже с этим согласна ,но в ответах многие утверждают. что убивать собак это нормально, а вот кормят их люди психически не нормальные . причём это мнение не одного человека.
Человек страдает не от того,что происходит, а от того как он воспринимаето, что происходит.]]>
<![CDATA[Афоризмы Ф. М. Достоевского]]> <![CDATA[Афоризмы Ф. М. Достоевского]]> <![CDATA[Афоризмы Ф. М. Достоевского]]> <![CDATA[Афоризмы Ф. М. Достоевского]]> <![CDATA[Афоризмы Ф. М. Достоевского]]> affinity4you, Хорошо смеется человек — значит, хороший человек..., давно интересно было подметить...
Лорелея
]]>
<![CDATA[Афоризмы Ф. М. Достоевского]]> ]]> <![CDATA[Афоризмы Ф. М. Достоевского]]> 38472377_1d599680ac3d (357x246, 35 Kb)]]> <![CDATA[Афоризмы Ф. М. Достоевского]]> <![CDATA[Афоризмы Ф. М. Достоевского]]> <![CDATA[Афоризмы Ф. М. Достоевского]]> affinity4you, Спасибки !]]> <![CDATA[Афоризмы Ф. М. Достоевского]]> ]]> <![CDATA[Афоризмы Ф. М. Достоевского]]>