<![CDATA[Фотограф Иосиф Бадалов | Черно-белое]]> http://affinity4you.ru/post102531258/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru affinity4you https://i.li.ru/av/500/2771500_15014659.jpg Фотограф Иосиф Бадалов | Черно-белое http://affinity4you.ru/ <![CDATA[Фотограф Иосиф Бадалов | Черно-белое]]> affinity4you, классно!]]> <![CDATA[Фотограф Иосиф Бадалов | Черно-белое]]> <![CDATA[Фотограф Иосиф Бадалов | Черно-белое]]> affinity4you, кааайф!]]> <![CDATA[Фотограф Иосиф Бадалов | Черно-белое]]> ]]> <![CDATA[Фотограф Иосиф Бадалов | Черно-белое]]> <![CDATA[Фотограф Иосиф Бадалов | Черно-белое]]> спасибо]]> <![CDATA[Фотограф Иосиф Бадалов | Черно-белое]]> <![CDATA[Фотограф Иосиф Бадалов | Черно-белое]]> affinity4you, неплохо, ОЧЕНЬ неплохо!
Минимальность, четкость линий, силуэт - Образ!
И черно-белое - любимое.
Шикарно! Спасибо, цитирую к себе.]]>
<![CDATA[Фотограф Иосиф Бадалов | Черно-белое]]> Teretta, угу.. только у меня ни одной нигде :) сюда захожу через комментирование Вас :)]]> <![CDATA[Фотограф Иосиф Бадалов | Черно-белое]]> affinity4you, все три видны в ленте]]> <![CDATA[Фотограф Иосиф Бадалов | Черно-белое]]> KaiZerO, угу - мне оч понравилось :)]]> <![CDATA[Фотограф Иосиф Бадалов | Черно-белое]]> <![CDATA[Фотограф Иосиф Бадалов | Черно-белое]]> _La_Brune_, странно, а я не вижу этого поста из днева в целом - три раза выложила :))) наверное все три видны... только не мне ))]]> <![CDATA[Фотограф Иосиф Бадалов | Черно-белое]]>