affinity4you


Цитата сообщения Rost

Супермаркет «Пуля» — быстро и без нервов

Цитата

Среда, 28 Апреля 2010 г. 13:43
Просмотреть видео
1983 просмотров
Если кто не знает, команда КВН «Уральские Пельмени» примерно раз в месяц даёт в Москве концерт. Мало того, этот концерт ещё и снимают для телевидения. Потом показывают на канале «СТС».
Последний такой концерт носил название «Весь апрель Никому…».
Небольшой отрывок из него и предоставляю вашему вниманию. Ну, как небольшой... 7,5 минут и 27 Мбайт.
Рубрики:  Улыбнуло

Метки:  
Комментарии (0)

Кадры из мультфильмов о Бемби :)

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 16:59

«Бэмби» (Bambi) — пятый по счёту классический мультфильм Уолта Диснея. Работа над картиной началась в 1936 году и, в силу исключительной сложности в реализации поставленных целей, закончилась лишь в 1942 году. В основе картины лежит одноимённая книга Феликса Зальтена, выпущенная в 1923 году.
«Бэмби» номинировался на «Оскар» в трёх категориях — лучшая песня («Love Is A Song»), лучшая музыка и лучший звук, однако, не получил ни одной награды. В год премьеры мультфильм провалился в прокате, но при повторных показах (c 1947 по 1948) начал стремительно набирать популярность и вскоре стал культовым. В 1948 году картина получила премию «Золотой глобус». Также «Бэмби» был самым любимым мультфильмом Уолта Диснея.
А мультфильм «Бэмби 2» (Bambi II) — был сделан уже на студии DisneyToon (австралийского подразделения компании Уолта Диснея). Премьера второй части состоялась 26 января 2006 года в Аргентине. Мультфильм демонстрировался в кинотеатрах 25 стран мира, но в России, США, Великобритании, Канаде, Китае, Японии и многих других странах он был выпущен как издание direct-to-video («сразу на видео»), минуя большой экран. Несмотря на название, «Бэмби 2» — не продолжение, а так называемый «мидквел», действие которого разворачивается на временном отрезке между началом и концом первого мультфильма «Бэмби», выпущенной в 1942 году. © Википедия.



далее...

Рубрики:  НравиЦЦа!
Улыбнуло

Метки:  

Говорящие кошки :)

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 18:40






Рубрики:  Улыбнуло

Метки:  

Художник-иллюстратор Екатерина Овчарова

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 12:26

Художник-иллюстратор Екатерина Овчарова. Работает в разных техниках и с разными инструментами. Любимые материалы: акварель, тушь. Векторные работы выполнены с помощью Adobe Illustrator. Также занимается анимацией во флеше. Участвует во многих проектах livejournal. На ее сайте Цветная Кошка можно увидеть иллюстрации к разным проектам: Календарь, Сказилки, Молескин, Печенька для Музы и др.
Публикуется под ником ~caramelina или под именем Катерина Карамелина :)


Сказилка о ангелах

далее...

Рубрики:  Графика
Живопись
НравиЦЦа!
Улыбнуло
Художник

Метки:  

Жил был пес :)

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 10:24

«Жил-был пёс» — мультипликационный фильм режиссёра Эдуарда Назарова, созданный по мотивам украинской сказки.

 (286x80, 19Kb)
Создатели фильма рассказывают особенности создания персонажа Волка. Сначала в мультфильме он был нарисован не таким, как мы его знаем. Однако при озвучивании роли этого героя А.Джигарханяном оказалось, что изображённый персонаж не подходил к голосу актёра, после чего Волк был перерисован, и появился тот герой мультфильма, которого и увидел зритель:)


Бронзовый памятник Волку весом около 200 кг был воздвигнут в Томске в 2005 году. Авторы — литейщик Максим Петров и художник Леонтий Усов. Волк может произносить восемь фраз.
Стальная скульптура Волка весом две тонны по эскизу художника Михаила Ивашко установлена в Ангарске, Иркутская область в 2007. При поглаживании по животу Волка тот говорит «Щас спою!». Волк «знает» и другие коронные фразы:)
 (286x80, 19Kb)
Юмор
Сказки
Рубрики:  Улыбнуло
История, факты, интересно

Метки:  

Художник Мацик Юрий

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 16:18

Мацик Юрий родился в 1956г. в г.Ужгород, Закарпатской области. В 1975г. закончил Ужгородское училище декоративно-прикладного искусства, отделение художественной обработки металла. С 1980г. живет в г. Солнечногорске, московской области. В 1993 г. — групповая выставка в Австрии и Германиинии. 1995г — выставки в краеведческом музее г.Солнечногорска. В 1998г.- выставка в Лиссабоне(Португалия), в 1999г.- выставка г.Зеленоград, ВЗ "Флейта". 2000г.- выставка в ЦДХ, ВЗ "Тушино", "Имена в искусстве","Солнечногорская осень" г.Солнечногорск.
Работы находятся в частных собраниях России, США, Германии, Франции, Югославии, Потругалии, Польшии, Кипра и др.
В своем искусстве Юрий Мацик утверждает красоту, гармонию, светлые стороны жизни, оставаясь при этом романтиком и мечтателем. Характерная форма художественного выражения для художника — воплощение мечты, мысли и чувств в ярких образах. Художник использует прием создания композиции, основанный на построении художественного образа из ассоциативно связанных между собой фрагментов действительности.


Душевная компания

далее...

Рубрики:  Живопись
НравиЦЦа!
Улыбнуло
Художник
Фигуратив
Современное искусство

Метки:  
Цитата сообщения Rost

Зачем нужен iPad? или точнее для кого? :))

Цитата

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 11:59
Просмотреть видео
3565 просмотров
Алекс Экслер сегодня разместил видео, на котором наглядно показали способ реального применения нового товара от Apple, названного iPad. Ура! Теперь люди поймут, зачем выпускаются это устройство и их не будет мучить вопрос, который вынес в заголовок!
13 Мбайт.

Для всех, кто любит продукцию фирмы Apple и котов или кошек.

LI 5.09.15
Рубрики:  Улыбнуло

Метки:  
Комментарии (4)

 Страницы: 37 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1