affinity4you


Dylan Cole — создатель миров многих блокбастеров Голливуда

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 13:43


Художник Dylan Cole, который вложил свое творчество в такие известные блокбастеры, как Возвращение супермена, Властелин колец, Хроники Риддика, Сорвиголова и т.д.



далее...

Рубрики:  Цифровое искусство
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Иллюстратор под ником Parangseanolee

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 02:52

Вьетнамский иллюстратор под ником Parangseanolee
Website

Romantic pictures
Рубрики:  Иллюстрации
Художник

Метки:  

Работы Студии Geliografic

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 21:39


Московская Студия Geliografic — команда профессиональных художников, иллюстраторов и графических разработчиков, создающие иллюстрации ко многим печатным изданиям на российском рынке.


далее...

Рубрики:  DeviantART
Живопись
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художник-мультипликатор Dean Yeagle

Среда, 15 Апреля 2009 г. 13:48
С самого детства американец Дин Игл обожал Диснея и рисовал запоем героев диснеевских мультитков. Уже в 10 лет у него это неплохо получалось, и уже тогда он начал создавать собственные образы. После окончания средней школы Игл пошел в арт-колледж, который покинул уже спустя год — занялся реальной работой в одной из студй в Филадельфии — там он получил свой первый опыт работы художников-аниматором. Далее Дину довелось служить и в американском флоте во время вьетнамской войны. После Дин женился, у него появилась дочь и семья переехала в Нью-Йорк на заработки. Dean Yeagle работал на знаменитого Jack Zander (Джека Зандера), знаменитого мультфильмами про Тома и Джерри. Позже, в 1986 вместе с партнершей Нэнси Байман, Дин основал собственную студию — Caged Beagle Productions, которая существует и до сих пор. Студия занимается производством рекламных роликов, анимаций для DVD, разработкой персонажей.
Список клиентов Дина Игла впечатляет: Walt Disney, Warner Bros., MGM, Playboy, Blue Sky Studios, Marvel Comics, Western Publishing, Hollywood Road Productions (UK), Nestle, Kraft/General Foods, Danon, Procter & Gamble, Saatchi & Saatchi и многие другие, менее известные россиянам компании.


Это девочка — (Мэнди) Mandy, сексуальная и невинная, девушка — мультик , ставшая знаменитой благодаря таланту своего создателя художника Дин Игла.

далее...

Рубрики:  Графика
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Куклы Lorena Alvarez. Путешествие на луну

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 08:34

Alvarez Lorena
Bogotá,Colombia
Illustrating for children since 2004.

Site
АРТ АРТель
>>
Рубрики:  Фото|граф
Иллюстрации

Метки:  

Иллюстратор Denis C. Feliz

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 17:29
Denis C. Feliz 1979г.р. Цифровой художник. Создает свои работы при помощи: Arte tradicional, 3dsmax, Photo Shop, After Effects, Premiere, Painter, Ilustrator.





далее...

Рубрики:  Цифровое искусство
Улыбнуло
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художница Stephanie Pui-Mun Law | Tarot

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 16:34
32 летняя художница из Соединенных Штатов Америки. Stephanie Pui-Mun Law рисовала с самого раннего детства, но карьера ее как иллюстратора фэнтези началась с 1998 когда, после того как она закончила Computer Science. После трех лет работы в области программирования и чисел, она изменила свой выбор профессии в сторону живописи, акварели и иллюстрирования.
Иллюстрации художница создавала для различных компьютерных игр и книг, включая Wizards of the Coast, HarperCollins, LUNA Books, Tachyon Books, Alderac Entertainment, and Green Ronin. Также ее работы имеют большую популярность в журнале Realms of Fantasy.
Вдохновением для нее служат различные легенды, мифологические истории и фольклор. В свое время на ее технику и сюжет повлияли такие течении искусства как Импрессионизм, Прерафаэлиты, Сюрреализм, и конечно, сами истоки и красоты окружающей ее природы.
На сегодняшний день техника исполнения ее работ разнообразна: акварель, графика, акрил и теперь цифровая живопись.



Hermit


далее...

Рубрики:  Живопись
НравиЦЦа!
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художница Sam Hogg ака Zephyri

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 15:45
30 летняя художница из Кембриджа, Великобритания. Работает в Photoshop, рисует карандашами и акварелью.




далее...

Рубрики:  Графика
DeviantART
Живопись
Цифровое искусство
Иллюстрации
Художник

Метки:  

 Страницы: 45 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1