affinity4you


Иллюстрации Delphine Gache

Четверг, 08 Октября 2009 г. 20:36

Иллюстрации Delphine Gache, 25 лет, Франция.


далее...

Рубрики:  Графика
Живопись
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Backgrounds | Autumn Wallpapers

Вторник, 06 Октября 2009 г. 21:50
Рубрики:  Иллюстрации

Метки:  

Кошачьи истории от художницы Tracy J Butler

Вторник, 06 Октября 2009 г. 11:28

Одаренный художник, неутомимая труженица Трейси Батлер (Tracy J Butler), родилась в 1980 году в местечке Спрингфилд столице штата Массачусетс, США. О своем детстве художница предпочитает не вспоминать. Ей очень нравились лошади, и Трейси с увлечением и удовольствием рисовала их на протяжении десяти лет. Но все перевернулось, когда Джоан Отжига, посоветовала любимых лошадей превратить в кошек.
Рисунки отличаются высокой степенью детализации, их стиль напоминает анимационные фильмы Уолта Диснея и Дона Блата. К ним применён эффект сепии, что делает их похожими на фотографиии 20-х годов. В 2007 году комикс Lackadaisy получил все 4 награды, на которые был номинирован в конкурсе Выбор веб-аниматоров (Web Cartoonist's Choice Awards): Выдающийся новый проект, Выдающийся художник, Выдающаяся прорисовка персонажей и Выдающийся антропоморфный комикс.



далее...

Рубрики:  Живопись
Цифровое искусство
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Иллюстратор Jean-Baptiste Monge

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 02:42

Иллюстрации замечательного французского художника Jean-Baptiste Monge (Жан-Батист Монж).
Жан-Батист родился 11 июня 1971 г. в Нанте. В настоящее время живет и работает в Бретани, неподалеку от Морле. Талант художника и фантазии сказочника объединились в этом творце в единое целое.


далее...

Рубрики:  Живопись
Улыбнуло
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художник Александр Антонюк

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 15:31

antoniok (380x200, 21Kb)

Александр Антонюк родился 25 сентября 1971 г. в г. Каменец-Подольский. Закончил прикарпатский университет им. В. Стефаника, факультет изобразительного искусства и черчения (1993- 1998) Принимает участие во всеукраинских, зарубежных, областных выставках. Член Национального союза художников Украины.

  

 Автопортрет

 

* * *   

Pinacoteca

+16 картин
Рубрики:  Живопись
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Иллюстрации Artur Rackham

Суббота, 03 Октября 2009 г. 11:09


Arthur Rackham (1867-1939) — английский художник, один из первых иллюстраторов "Алисы в Зазеркалье" Кэррола, "Мифов и легенд Короля Артура и Рыцарей Круглого Стола", "Питера Пэна" и др
(ранее уже упоминавшийся здесь) английский иллюстратор, который, работая над иллюстрациями к известным сказкам, создавал свой удивительный сказочный мир — загадочный, подобный сну, полный подробных деталей и исключительно изящный в волшебном духе модерна.



Pinacoteca
5.14Mb / фрыхх...

Рубрики:  Графика
Живопись
Иллюстрации
Художник
Нефильтрашка

Метки:  

• Dan May

Суббота, 03 Октября 2009 г. 11:04

Dan May — художник, живущий в Jacksonville. Можно сказать, что день и ночь напролет он тратит на то, что рисует свои фантазийные мирки, которые не существуют в реальном времени.
Они по своему прелестны и симпатичны, отражая природу, наши эмоции и чувства и совмещая это с юмором.


далее...

Рубрики:  Живопись
Иллюстрации
Художник
Нефильтрашка

Метки:  

Художник Philip Straub

Четверг, 01 Октября 2009 г. 02:16

Philip Straub — Успешный художник по рекламе, работы которого широко известны по многочисленным художественным и игровым проектам. Создал иллюстрации для более чем 30 детских книг. Выполнял заказы от таких известных компаний, как Mattel, Fisher Price, Disney, Universal Studios, Warner Brothers, DC Comics, Knowledge Adventure. Около трех лет занимал пост арт директора в компании Electronic Arts. В данный момент является арт директором в компании NCSoft (с 2007 года), преподает семинары, пишет книги и обучающие статьи по компьютерной графике.


далее...

Рубрики:  Цифровое искусство
Иллюстрации
Художник

Метки:  

 Страницы: 45 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1