affinity4you


Иллюстрации от ~smokepaint

Вторник, 15 Июня 2010 г. 09:22

Художник-иллюстартор публикующаяся под ником ~smokepaint, Москва, 1986 года рождения.
Полина рисует в технике цифровой живописи.


Сказочник

далее...

Рубрики:  DeviantART
Цифровое искусство
НравиЦЦа!
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художник-иллюстартор Charles Folkard

Суббота, 22 Мая 2010 г. 12:24


Чарльз Фолкард — британский иллюстратор детских книг (1878–1963)



Чарльз Фолкард начал рисовать в подростковом возрасте и посвятил этому всю жизнь.

5.72Mb / фрыхх...

Рубрики:  Живопись
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художник-иллюстратор Peter de Seve

Пятница, 21 Мая 2010 г. 08:18


Американский художник-иллюстратор Peter de Seve. Известен своим участием в таких мультфильмах как Mulan, A Bug's Life, Tarzan, Final Nemo.
Но самую большую известность получил его персонаж — герой знаменитого мультфильма-трилогии Ледниковый Период, белка Scrat.
Он получил Национальную премию карикатуристов журнала 'Иллюстрация' за 2000 год.



далее...

Рубрики:  Графика
Живопись
НравиЦЦа!
Улыбнуло
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художник — иллюстратор Pomme Chan

Среда, 12 Мая 2010 г. 10:33


Чтобы стать серьезным художником, которого ценят во всем мире, совсем необязательно изобретать велосипед. Вот и художница из Таиланда Pomme Chan просто взяла разноцветные маркеры, стала рисовать ими и создавать настолько интересные концептуальные произведения, что на нее обратили внимания такие гиганты, как Microsoft, MTV и многие другие.
Pomme Chan — художница из Бангкока. Закончила университет дизайна, стала работать графическим дизайнером. В 2002 году она переехала в Великобританию, где продолжила изучать графический дизайн, размочив свою творческую натуру знаниями, полученными в Лондонском колледже коммуникации. Рисует она главным образом маркерами с фетровым наконечником, своей уникальной техникой, черпая образы из повседневной жизни. Само по себе искусство рисования фломастерами и маркерами очень распространено — от наших детских рисунков на тетрадных листках до, например, рисунков фломастером художницы Antoinette Fleur.
Однако что действительно отличает Pomme Chan, так это заинтересованность в ее прикольных рисунках крупнейших мировых фирм разных сфер и областей.
За последние годы Pomme Chan удивительно повезло с клиентами. Ее рисунки пришлись по душе таким брендам, как Sony, MTV, Microsoft, Volkswagen, Mercedes-Benz, Nike и многим другим. Успех художницы подкреплен хорошими отзывами в прессе. “Каждая иллюстрация, сделанная с таким старанием такой необычной техникой рисунка, просто взрывается рядом утонченных деталей. Такое внимание к мельчайшим подробностям доказывает, насколько серьезным художником стала Pomme Chan, и насколько развито у нее чувство трех измерений,” — пишет журнал “Grafik Magazine ”. источник



далее...

Рубрики:  Графика
Живопись
Иллюстрации
Художник
Fashion

Метки:  

Художник-иллюстратор Антоненков Евгений

Среда, 05 Мая 2010 г. 13:19

Художник-иллюстратор Антоненков Евгений, родился в 1956 году. Закончил Московский полиграфический институт. С 2000 года и по 2003 год был главным художником издательства "Росмэн". В настоящее время — свободный художник-иллюстратор. Участвовал в различных выставках, организованных Союзом Художников. Любимая техника Евгения акварель, перо и бумага, смешанная техника.
Основные работы: Милн.А.А. "Винни-пух", "Русские детские сказки", Родари, Дж. "Чипполино", Чуковский К. "Сказки", Теккерей У.М. "Кольцо и роза", Мориц Ю. "Стихи"



далее...

Рубрики:  Графика
Живопись
Улыбнуло
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Замечательные иллюстрации от Yustas`а

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 08:15

Художник-иллюстартор публикующийся под ником Yustas. Знаменит своим участием в конкурсе "КиноПухи или ВинниФильмы", стал неоднократным победителем и его работы в свое время разошлись по всему Интренету. :)
Кроме того на его счету и другие известные проекты: иллюстрации к играм "Братья Пилоты", "Яйца Фаберже".
А о себе пишет кратко: "Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк... Ыыыы-ы!" :))
Но на самом деле, все его работы наполнены тонким юмором и вызывают улыбку :)


Инь и Ян... Мазай и Герасим

далее...

Рубрики:  Живопись
Цифровое искусство
НравиЦЦа!
Улыбнуло
Иллюстрации
Художник

Метки:  

 Страницы: 45 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1