affinity4you


Художник Alberto Vargas

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 14:54


Альберто Варгас (Alberto Vargas) — самый считающийся прославленным мастер пинап- искусства, имя которого дошло до того в сознании людей, что слово "варгас" стало в Америке нарицательным, обозначая почти любой объект pin-up искусства, то есть картинок с увлекательными барышнями.
9 февраля 1896 в Арекипе, втором по величине городе Перу, появился на свет в качестве старшего из шести детей Альберто Варгас, один из самых прославленных, и, по общему мнению, один из лучших художников пинап-искусства. Уже в юные годы он начал рисовать, да так, что уже в 7 — 14 лет мог продавать местным газетам свои карикатуры. Видимо в эти годы он, как и Джордж Петти, ознакомился с аэрографом, который тогда был не маленьким ручным инструментом, каким мы его знаем сегодня, но громоздким неуклюжим аппаратом, который требовал очень много ловкости и умения от художника, который задумал бы его использовать. В те годы аэрограф использовался почти исключительно для ретуширования негативов. А Варгас в своем детстве занимался очень много фотографией. Его отец, Макс Варгас, был известный портретный фотограф, имевший ателье в Арекипе и столице Перу Ла-Пасе. Он участвовал в международных фотовыставках, и, например, на выставке в Париже получил премию за свою серию фотографий "Инкские руины возле Куско".
Его лучшие произведения были созданы в период с 1940 по 1947 годы. Это было время девочки "Варга" ("Varga Girl"), рисунков знаменитостей на разворотах и календарях, в основном выпускаемых журналом Эсквайр.



далее...

Рубрики:  Эротика
Живопись
Художник

Метки:  

Kate Bosworth

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 13:33

Рубрики:  Фото|граф
Эротика
Персоны, ЖЗЛ

Метки:  

Elizabeth Berkley

Пятница, 17 Июля 2009 г. 16:44

Elizabeth Berkley



далее...

Рубрики:  Фото|граф
Эротика
Персоны, ЖЗЛ

Метки:  

Фотограф Максим Малевич

Пятница, 17 Июля 2009 г. 16:15

Максим Малевич — 38-летний российский фотограф из Санкт-Петербурга.



далее...

Рубрики:  Фото|граф
Эротика

Метки:  

Фотограф Craig McDean | Natasa Vojnovic

Пятница, 17 Июля 2009 г. 16:09


Photographer: Craig McDean
Model: Natasa Vojnovic
2001


далее...

Рубрики:  Фото|граф
Эротика
Персоны, ЖЗЛ

Метки:  

Фотограф Александр Шахабалов | Блики

Четверг, 16 Июля 2009 г. 14:56
Александр Шахабалов — москвич, 1953 года рождения, физик по первому образованию. С 1999 года член Союза фотохудожников России, член клуба «Новатор», участник и призер многочисленных конкурсов и выставок.
"Исторически сложилось, что ню выделяют в отдельный жанр фотографии. Может быть, для того, чтобы предупредить зрителя: здесь обнаженное тело, это не для всех. Для меня ню — не жанр и не тема, а художественный прием, язык, на котором я говорю со зрителем. Действительно, результат по большей части вызывает положительные эмоции, но такую цель я перед собой не ставлю. Задача фотографа шире, темы, которые можно исследовать с помощью ню, неисчерпаемы." — Александр Шахабалов.




далее...

Рубрики:  Фото|граф
Эротика
Черно-белое

Метки:  

Фотограф Lauren Peralta

Четверг, 16 Июля 2009 г. 09:24


19-летняя фотограф Lauren Peralta под ником lorelix04.



далее...

Рубрики:  Фото|граф
Эротика
НравиЦЦа!

Метки:  

Фотограф Rina Rea

Среда, 15 Июля 2009 г. 10:55
Рубрики:  Фото|граф
Эротика
НравиЦЦа!

Метки:  

 Страницы: 90 ... 61 60 [59] 58 57 ..
.. 1