affinity4you


Temper | Граффити в стиле 'Ню'

Четверг, 15 Октября 2009 г. 15:14

Не имея художественной школы за плечами, Arron Bird ака Temper разработал его собственные стили и методы, открывающие новые грани в граффити или 'аэрозольной живописи'. Его ошеломляющие работы привлекли внимание Saatchi & Saatchi, после чего ему предложили оформить их Лондонский офис. Кроме того, он работает с Coca Cola. Его автограф `Temper` можно встретить на большой стене граффити в Великобритании.
Его успехи в итоге привели к тому, что в 2001 ему устроили песональную выставку работ в Birmingham Museum & Art Gallery. Arron Bird на сегодня считается первым художником — аэрозолиcтом (не уверенна, что такое слово существует) в Великобритании. Все его работы, картины, чертежи — выполняются только с применением аэрозолей!


далее...

Рубрики:  Эротика
Живопись
Художник

Метки:  

Скандальный спектакль Keanu Reeves

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 17:01

Keanu Reeves, Carl Marotte in Wolfboy



Keanu Reeves, Carl Marotte in Wolfboy
1984

Сюжет пьесы:
"Keanu играл в этой пьесе парня, которого отправили в психбольницу лишь потому, что он был оклеветан одним ненормальным, считавшим его оборотнем. Режиссер спектакля John Palmer был поражен красотой Keanu, и, рассчитывая порадовать геевскую публику, в кульминационных эпизодах выпускал его на сцену в одних лишь белых трусиках, заставляя двигать бедрами" (журнал ОМ, декабрь 1995 г.).
Спектакль быстро стал культовым среди гомосексуальной публики Торонто.

далее...

Рубрики:  Фото|граф
Эротика
Черно-белое

Метки:  

Madonna by Jean-Baptiste Mondino

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 19:00

Madonna by Jean-Baptiste Mondino
for The Face Magazine
1990


далее...

Рубрики:  Фото|граф
Эротика
Персоны, ЖЗЛ
Fashion

Метки:  

 Страницы: 90 ... 77 76 [75] 74 73 ..
.. 1