affinity4you


Дмитрий Стрелкоff

Пятница, 16 Октября 2009 г. 03:27





В 1983г закончил Краснопресненскую художественную школу. В 1990г. закончил художественно-графический Факульет МГПИ им.Ленина .
Член Междунардной федерации Художников Международного Худфонда. Участник многочисленных как персональных так и групповых выставок.

Pinacoteca
3.91Mb / фрыхх...

Рубрики:  Живопись
Художник

Метки:  

Художник Дима Филатов

Пятница, 16 Октября 2009 г. 02:34

Дима Филатов — родился в Киеве в 1976 году. Окончил факультет дизайна в институте декоративно-прикладного искусства и дизайна им. Бойчука. Занимается поиском и реализацией себя в области графикой и живописи и декоративно-прикладного искусства.
“«…Жизнь Мегаполиса, разумеется, несется стремительно. Суть дела же заключается в том, что, чутко улавливая даже не ритм, а самый нерв этой безумной и часто бессмысленной гонки, Дмитрий Филатов остается созерцателем, то есть умудряется находиться одновременно и внутри, и вне ситуации. Он старается не упустить ничего, но что гораздо важнее — не упускает главного. Единственное, что он себе позволяет, — это иногда чуть-чуть иронии, поразительно добродушной в наше саркастическое время…» ©Оксана Ламонова



'когда я перестану удивляться...'
далее...

Рубрики:  Лирика
Цитатник
Живопись
НравиЦЦа!
Художник

Метки:  

Henderson Cisz | Urban Style

Пятница, 16 Октября 2009 г. 15:54

Henderson Cisz, родился в 1960 в Бразилии. Вырос в небольшой деревне около Maringa. Его талант к живописи был заметен еще в детстве, но он никогда не ставил перед собой целью, стать художником. Учился на финансиста, а живопись была для него хобби.
И только в середине 1980 — ых, он убедился, что живопись для него больше чем хобби. В 1986 году он переезжает в Лондон для того, чтобы изучать живопись.
Henderson много путешествовал по Европе, Австралии, Южной Америке, и всюду находил источник вдохновения для себя. Главный мотив его картин — город, его стиль, городские жители. Пишет акрилом и акварелью.




далее...

Рубрики:  Живопись
НравиЦЦа!
Художник

Метки:  

Mostafa Keyhani

Пятница, 16 Октября 2009 г. 12:05


Mostafa Keyhani родился в Иране в 1954 году. Изучил искусство в Тегеранских и Дюссельдорфских университетах, после чего провел семь лет путешествуя Германии и Франции, все время развивая технику и стиль. В конечном счете перебрался в Канаду, где живет и трудится сегодня.


Pinacoteca
2.08Mb / фрыхх...

Рубрики:  Живопись
Художник

Метки:  

Добрободрого утра! :)

Пятница, 16 Октября 2009 г. 10:15


Carol Gillott  — художник-иллюстратор, дизайнер и оформитель рисующий акварелью из Парижа.
Рисует, по ее словам, Парижскую мечту... и оформляет свой магазина ETSY.


далее...

Рубрики:  Живопись
Художник

Метки:  

Художник Anthony M. Alonso | Идеальная грациозность

Четверг, 15 Октября 2009 г. 03:35

Anthony M. Alonso — хорошо известный во всем мире художник лошадей. Его картины настоящие произведения изобразительного искусства, где он любовно выписывает чистокровок.
Alonso, 1937 года рождения, выпускник Средней Школы Музыки и Искусства в Нью-Йорке, и Институте Pratt в Бруклине. Кроме того, учился в Лиге студентов Искусства, Нью-Йорк.
Его картины можно встретить в частных коллекциях в Соединенных Штатах, Австралии, Канаде, Англии, Франции, Германии, Ирландии, Мексики, Монако и тд. Подлинники его картин хранятся в коллекциях Arlington, Belmont, Churchill Downs, Laurel, Santa Anita & Woodbine Race Tracks, The National Museum of Racing & Hall of Fame, the Seacoast National Bank, Palm Beach Gardens.



далее...

Рубрики:  Живопись
Художник

Метки:  

Письма `счастья`

Четверг, 15 Октября 2009 г. 01:27

Картины Андрея Репникова
"Письма счастья" — целый жанр со своими правилами.
Структура письма счастья проста:
1. название;
2. легенда о происхождении и обретении письма;
3. тезис (и доказательство) о сверхъестественной силе текста;
4. требование переписать и разослать письмо в определенный срок; 5. обещание удачи за своевременную отправку копий и кары, если письмо откажутся распространять дальше.
 (600x450, 30Kb)
А если письмо обойдёт вокруг света десять раз — тут уж заготавливай тару для счастья, так как оно на тебя просто сыпаться будет.
Читать далее…
Рубрики:  Живопись
Художник

Метки:  

Temper | Граффити в стиле 'Ню'

Четверг, 15 Октября 2009 г. 15:14

Не имея художественной школы за плечами, Arron Bird ака Temper разработал его собственные стили и методы, открывающие новые грани в граффити или 'аэрозольной живописи'. Его ошеломляющие работы привлекли внимание Saatchi & Saatchi, после чего ему предложили оформить их Лондонский офис. Кроме того, он работает с Coca Cola. Его автограф `Temper` можно встретить на большой стене граффити в Великобритании.
Его успехи в итоге привели к тому, что в 2001 ему устроили песональную выставку работ в Birmingham Museum & Art Gallery. Arron Bird на сегодня считается первым художником — аэрозолиcтом (не уверенна, что такое слово существует) в Великобритании. Все его работы, картины, чертежи — выполняются только с применением аэрозолей!


далее...

Рубрики:  Эротика
Живопись
Художник

Метки:  

Thomas Kinkade | Disney Dreams

Четверг, 15 Октября 2009 г. 10:31

Рубрики:  Живопись
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художница Susan Bourdet

Четверг, 15 Октября 2009 г. 07:56

Сьюзен Бордет (Susan Bourdet) — американская художница, акварелист. Основной темой ее работ являются птицы, кошки... животные :)


далее...
Рубрики:  Живопись
Художник

Метки:  

 Страницы: 171 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1