affinity4you


Hedi Slimane

Четверг, 22 Октября 2009 г. 11:41

Stella Tennan, Lovefoxx, Alison Mosshart, Eva Longoria, Natalie Portman, Scarlett Johansson, Vanessa Paradis, Natasha Khan, Kirsten Dunsdt
by Hedi Slimane
2009




далее...

Рубрики:  Фото|граф
Эротика
Персоны, ЖЗЛ
Fashion
Черно-белое

Метки:  

Audrey Tautou by Max Vadukul

Суббота, 17 Октября 2009 г. 02:14

Audrey Tautou by Max Vadukul
2009


далее...

Рубрики:  Фото|граф
Эротика
НравиЦЦа!
Персоны, ЖЗЛ

Метки:  

Правила жизни. Джейн Биркин

Вторник, 13 Октября 2009 г. 13:10

 Джейн Биркин

 

  • Полное имя — Джейн Мэллори Биркин.
  • Мать Джейн — актриса Джуди Кэмпбелл, брат — сценарист Эндрю Биркин, дочери — актрисы Шарлотта Генсбур, Лу Дуайон и Кейт Бэрри.

 

Я очень суеверна. Сейчас выкурю сигарету, выпью вина, чтобы голос вечером звучал нормально…Это всегда работает — примета такая. Покурил, выпил — есть голос.

 Я подвержена частым сменам настроения. Просыпаюсь утром мрачная или даже злая, потом раз — и что-нибудь меня развеселит. Дети или звонок чей-нибудь. Потом вспоминаю, что вечером концерт, и опять мрачнею, потому что наверняка опять будет жутко скучно и утомительно. А оказывается, что это какое-нибудь совершенно непомпезное место, а люди в таких местах всегда гораздо более отзывчивые, чем в дорогих залах с мягкими креслами.

 Господи, я хотела хоть чуть-чуть выучить русский! Вот мы как-то были с моей мамой в санатории в… как это… Ясной Поляне, с утра пошла, чистить зубы, и мне все полилось на ноги — раковина была не подсоединена. Очень благородное, трогательное место.

 Моя мама, которая все-все знала про Толстого и Чехова*, танцевала там под музыку, которая лилась из репродукторов. А мне почему-то было очень грустно, и я сидела на скамейке рядом с каким-то русским, у которого осталось два зуба. И он вдруг меня приобнял и сказал: «Йа вас лублу!» Представляете?! И на душе так тепло стало. Мне ведь только Серж** так говорил. Или вот в отеле леди, которая торговала газетами, то же самое сказала. И мужчина в Киеве, который продавал черешню. Все-таки теплота и гостеприимство, которые здесь от людей исходят, они какие-то невероятные. Нигде в мире таких нет.

 push

This is Erotic

Рубрики:  Персоны, ЖЗЛ
История, факты, интересно

Метки:  

 Страницы: 55 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1