affinity4you


Художник Сергей Кузнецов | Проект Чебурген

Вторник, 28 Июля 2009 г. 09:25


Проект Чебурген, серия Чебураки от Андрея Кузнецова — режиссёра, художника-постановщика, аниматора.


утрата домашнего животного

+34...

Рубрики:  Графика
Живопись
Улыбнуло
Художник

Метки:  

Stanislavas Sugintas

Пятница, 24 Июля 2009 г. 17:23

Stanislavas Sugintas Site родился в 1969 году в городе Вильнюсе, Эстония.
Закончил Минскую Академию изобразительных искусств Республики Беларусь.

Art Work
Рубрики:  Живопись
Художник

Метки:  

Karen Stene

Пятница, 24 Июля 2009 г. 15:17

 (155x170, 13Kb)Karen Stene Site ,родилась, воспитывалась и обучалась в Vancouver, British Columbia, Canada. Родившись в творческой семье, в которой были фотографы, оперные певцы, преподаватели и архитекторы, ее художественные таланты были замечены и получили свое развитие еще в раннем возрасте.
После окончания University of British Columbia, ее любовь к моделированию яхт, путешествиям позволили художнице продолжить свои художественные исследования в Emily Carr Art Institute in Vancouver and the Institute d’Allende School of Art in San Miguel, Mexico.
Неудержимая страсть к путешествиям приводит Karen Stene в дальние страны мира и ее художественный талант ведет зрителя вместе по пути. "Один свидетель на радость и глубину цвета, когда вокруг которой голубой горизонт в Таиланде океане шелка в Индии, или овощного рынка на Корсике." Путешествия по миру на паруснике который она же сама и построила, художница находит свой внутренний мир, в нем море, где она загипнотизирована глубиной цвета, перспективы и постоянно меняющемся цветом, который вызывает одно желание, скорее нанести все виденное на холст.

Art Work
Рубрики:  Живопись
Художник

Метки:  

Zhao Wuchao

Пятница, 24 Июля 2009 г. 10:05

 

Zhao Wuchao родился в  Hainan, Guangdong Province в 1944 .

Закончил  " Chinese Painting Department of the Literature and History Institute."


 

 Pinacoteca
+21

Рубрики:  Живопись
Художник

Метки:  

Wendy Paula Patterson

Пятница, 24 Июля 2009 г. 08:53


Cafe Baudelaire: — коллекция романтических, изящных и причудливые принтов в виде коллажей в старинном дизайне, разработанных австралийской художницей Венди Паулой Петтерсон (Wendy Paula Patterson).

Pinacoteca
2.83Mb / фрыхх...

Рубрики:  Живопись
Художник

Метки:  

Удивительный художник James C. Christensen

Четверг, 23 Июля 2009 г. 02:21
James C. Christensen (Джеймс К. Кристенсен) — удивительный художник с прекрасным чувством стиля и неистощимой фантазией.
Родился Джеймс Кристенсен 26 сентября 1942 года в Калвер-Сити, Калифорния, Соединённые Штаты Америки. Он жил в нескольких кварталах от киностудии M.G.M. и ему довелось в детстве играть с друзьями в павильонах, где снимали фильмы "Тарзан" и "Унесённые ветром". Джеймс всегда отличался богатым воображением и любил сочинять всякие истории, насыщенные деталями. Живописи он учился в Лос-Анджелесском университете, но прервал своё обучение и отправился в Южную Америку, в Уругвай, чтобы заняться миссионерской деятельностью, так его семья принадлежала к мормонам. В Южной Америке Джеймс Кристенсен попал под сильное влияние местной школы живописи, которую он полюбил на всю жизнь.
В 1972 году Джеймс вернулся в США, в штат Юта и стал редактором журнала "Новая эра", который публиковал рассказы и статьи для мормонской церкви. Он также занимался иллюстрациями, но чаще предпочитал создавать картины для себя, в своём собственном стиле, стараясь рисовать то, что, как емy казалось, понравится другим. Очень скоро Кристенсен понял, что самыми любимыми, получившими большую любовь зрителей, были те его картины, где он дал полную свободу своему богатому вoображению. Картины очень разнообразны и включают в себя религиозные и библейские сюжеты, мифы, легенды, сказки и просто фантазию.© источник





далее...

Рубрики:  Живопись
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Lynn Lupetti

Четверг, 23 Июля 2009 г. 23:14

Lynn Lupetti, Site, современная американская художница и иллюстратор.
После окончания школы училась College of San Mateo и продолжила учебу в San Jose State University .
Затем работала в качестве иллюстратора детских книг и учебников. Большое влияние на ее творчество оказал миланский живописец Roberto Lupetti,, ставший ее мужем. У него она научилась живописи в стиле эпохи Возрождения. Вместе с мужем художница создавала фрески в церквях и других общественных и частных местах по всей бухте Сан-Франциско. Успех к ней пришел быстро, ведущие галереи в Гонолулу, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Далласе, Хьюстоне, Денвере, Нью-Орлеане приобретали и выставляли ее картины. Красота и магия фантазий работ Lynn Lupetti принесла ей мировую славу.

The Toymaker's Son
Children's fantasy
Рубрики:  Живопись
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Janice Darr Cua

Четверг, 23 Июля 2009 г. 17:56

Работы американской художницы Janice Darr Cua сочетают в себя романтику эпохи  Возрождения и дух востока ; наполненные страстью и чувственностью,они притягивают взор снова и снова. Ее работы можно увидеть во многих галереях мира,они находятся в знаменитых коллекциях,таких как ABC Television Network, Hallmark, Collectors Editions, Art Brilliant of Japan .Janice Darr Cua начала свой творческий путь в возрасте восьми лет,осваивая технику работы с  маслом , в течении многих лет расписывала фрески в церквях и в частных усадьбах.Училась самоуправлению,интенсивно изучала анатомию более 30 лет,изучала работы великих мастеров таких как :Alma Tadema, JW Waterhouse, Carvaggio, Bernini, Mucha, Rembrandt  и других.После долгих лет работы и накопленных знаний,она  создала  свой уникальный стиль и подачу ее работ.

 

fill-my-heart.jpg 

Janice Darr Cua

+14

Рубрики:  Эротика
Живопись
Художник

Метки:  

 Страницы: 171 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1