affinity4you


Фотограф Itou Kouichi | Не одиночество...

Четверг, 06 Августа 2009 г. 13:49


Не одиночество, просто какие-то мысли
Просто я думаю, осень прощаться ушла.
Ты вертолеты пускаешь, я трогаю листья –
Горе-трофеи, что так полюбила душа.

Ты улетаешь. Ты весь перемена, движенье
Я среди улицы глупо на небо смотрю….
Все самолеты теперь для меня отраженье
Двух переменных, что в сумме приводят к нулю.

Врет математика. Глупая это наука.
Я за слова. Ими можно связать, черти что….
Знаешь, сегодня я даже не слышала стука,
Где-то услышав начальное имени «Ро…»

Знаешь, сегодня на редкость холодные звезды.
Или я просто устала от этого «врозь».
Осень, как ты, не прощаясь…. И стало морозно.
Пальцы разжать, потому что уже не сбылось….
© Нати Хармфул



далее...

Рубрики:  Лирика
Фото|граф
НравиЦЦа!
Черно-белое

Метки:  

Художник Henry Asencio

Четверг, 06 Августа 2009 г. 07:37
Henry Asencio сегодня один из самых интересных молодых художников. Его творчество объединяет идеалы классической фигуративной живописи и уникальный современный стиль. Сочетая самоанализ и зрелищность, он проводит собственное исследование человеческой натуры, воплощая на полотне духовность, изящество и чувственность.
Благодаря чистому цвету, точному рисунку и сложной фактуре он создает удивительные картины, которые принесли ему мировое признание. В 1996 году благодаря спонсорской поддержке компании "Тэйер и Чэндлер", оказывающей поддержку художников, Генри смог провести ряд выставок во Франции и Германии. В 1998 году работы Asencio были представлены на Амстердамском Художественном Конкурсе. Художник получил золотую и серебряные медали за свой автопортрет, выполненный маслом и реалистическую картину в смешанной акриловой технике.
В 1998 году Henry Asencio с отличием окончил Академию художеств в Сан — Франциско и стал финалистом художественного конкурса, проводимого Artistas Magazine (художественным журналом) за выполненный им портрет. Свою художественную карьеру он начинал как портретист, а потом ему стало интересней изображать обобщенные образы, создавать настроение и работать над собственной, авторской эстетикой.
Портреты Henry полны жизни и чувственной энергии, а созданные им образы трогают сердце своей чистотой и нежностью. Henry Asencio принадлежит к художникам, выбравшим свой путь в искусстве и служащим своей музе. На его творчество оказали большое влияние английский художник Люсьен Фрейд, Пикассо с его неослабевающей страстностью, Вигельм де Кунинг, Густав Климт.
Жизнь для художника — это источник вдохновения, а искусство — способ жизни, поэтому свои чувства и ощущения Asencio реализует в своих работах.
Недавно он начал писать на досках, так как фактура дерева более соответствует его стилю письма. Он предпочитает работать масляными красками, богатство оттенков которых позволяет художнику наиболее точно выразить свои эмоции. Он пишет свои картины с моделей или по фотографиям. Художник любит толстые кисти и работу мастихином, и, даже в классическом письме масляными красками, он нашел свой собственный, неповторимый стиль.




далее...

Рубрики:  Живопись
НравиЦЦа!
Художник
Современное искусство
Ню

Метки:  

Ruslan aka FlaBad | Кадры воспоминаний

Вторник, 04 Августа 2009 г. 13:34
Смотрю на его фотографии, и они возвращают меня в кадры воспоминаний моей жизни... И заброшенные заводы города — потертые, обшарпанные, само разрушающиеся. Внутри их нашли себе пристанище своры собак... Величие индустрии, масштабность в совокупности с тишиной и безмолвием.
Или возвращаюсь на улочки моего города, где старые дома угловато нависают надо мной. Где также молчаливо окна смотрят мне в след. А ты бродишь по ним, ужасаясь, насколько откровенно они выставляют напоказ, все что творилось или происходило за этими окнами, а теперь выставлено мусором и хламом на всеобщее обозрение. Как вывернутые жизни наизнанку.


32-летний московский профессиональный фотограф Ruslan aka FlaBad.



далее...

Рубрики:  Фото|граф
НравиЦЦа!
Нефильтрашка

Метки:  

Лошади. Janice Darr Cua

Пятница, 31 Июля 2009 г. 18:10

Господь, сотворив лошадь, сказал ей: « С тобой не сравнится ни одно животное; все земные сокровища лежат между твоими глазами. Ты будешь топтать моих врагов и возить моих друзей. С твоей спины будут произносить мне молитвы. Ты будешь счастлива на всей земле и тебя будут ценить дороже всех существ, потому что тебе будет принадлежать любовь властелина земли. Ты будешь летать без крыльев и разить без меча…»./Арабская легенда/


Сайт Автора
 (699x538, 184Kb)

смотреть дальше
Рубрики:  Живопись
НравиЦЦа!
Художник

Метки:  

Художник Aram Nersisyan

Пятница, 31 Июля 2009 г. 11:20

Художник Aram Nersisyan



Aram Nersisyan — художник, архитектор из Еревана, Армения. Пишет свои картины маслом, акварелью, пастелью и сангиной.



далее...
Pinacoteca

Рубрики:  Графика
Живопись
НравиЦЦа!
Художник

Метки:  

Художник Быков Виктор

Пятница, 31 Июля 2009 г. 08:37


Быков Виктор Александрович. Родился в 1958 году. В 1980 году окончил Челябинское художественное училище. С 1988 по1993 год учился в Московском высшем художественно-промышленном училище (бывшее Строгановское). Работы находятся в частных коллекциях России, Германии, Франции.


далее...

Рубрики:  Живопись
НравиЦЦа!
Художник

Метки:  

Steven Meisel | So Young So Cool

Четверг, 30 Июля 2009 г. 15:53

Cole Mohr, Luke Worrall, Ash Stymest, Pixie Geldof, Lydia Hearst, Eliza Cummings, Jamie Bochert, Daisy Lowe, Will Cameron, Margherita Missoni, Michael Pitt, Leigh Lezark, Geordon Nicol
by Steven Meisel

2009


далее...
love_fashion

Рубрики:  Фото|граф
Эротика
НравиЦЦа!
Fashion
Черно-белое

Метки:  

 Страницы: 109 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1