affinity4you


Цитата сообщения affinity4you

Kate Moss Parisienne by Yves Saint Laurent

Цитата

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 15:22
Файл находится в обработке
Люксовый бренд Yves Saint Laurent этой осенью представит новый женский парфюм под названием La Parisienne- "Парижанка", ключевой нотой которого станет аромат розы.




Лицом рекламной кампании стала Кейт Мосс (Kate Moss). Фотограф Крейг МакДин ( Craig McDean) снял Кейт в Place de la Concorde на фоне Эйфелевой башни для печатной рекламы новых духов.

Рубрики:  Fashion/Ad campaigns
Фото|граф
Эротика
НравиЦЦа!

Метки:  
Комментарии (0)

Гениальный 'Крестный отец' Стивен Майзел

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 13:47

Если же прошлое восркресенье было посвящено Эллен фон Унверт, то сегодня этот день принадлежит Богу-Модной-Фотографии Стивену Майзелу.
Майский Vogue, на данный момент последний кому удалось взять интервью. Стивен весьма застенчив и мало когда делится сокровенным.

Джонатану ван Метеру удалось взять у фотографа телефонное интервью, а также, побеседовать с девушками, которых он когда-то "создал". Линда, Наоми, Кристи и даже Мадонна.

"Стивен Майзель ведет достаточно затворнический образ жизни: очень редко посещает модные показы и вечеринки, и почти никогда не дает интервью. Он не устраивает ретроспективные выставки своих работ и не выпускает иллюстрированные альбомы. Одним словом, не делает ничего, что заставило бы его общаться с публикой. Друзья, все как один утверждают, что он очень застенчив и особенно сдержан в присутствии незнакомцев. "Мне кажется ему просто необходимо так себя вести, это защитная реакция" — говорит Амбер Валлетта. "Он очень чувствителен""

push

This is Erotic
Рубрики:  Фото|граф
Эротика
НравиЦЦа!
Персоны, ЖЗЛ
Fashion
История, факты, интересно

Метки:  

Художник Igor Andrianov Shulman.

Суббота, 24 Октября 2009 г. 14:31

Игорь Андриянов родился в 1959 в Твери, Россия. Свое художественное образование он получил в Колледже Искусства Венецианова.Участвовал в многочисленных выставках в Росии и за границей. С 1999 года живет в Праге, и с тех пор по настоящее время пишет свои картины под именем Shulman.


далее...

Рубрики:  Эротика
Живопись
НравиЦЦа!
Художник

Метки:  

Audrey Tautou by Max Vadukul

Суббота, 17 Октября 2009 г. 02:14

Audrey Tautou by Max Vadukul
2009


далее...

Рубрики:  Фото|граф
Эротика
НравиЦЦа!
Персоны, ЖЗЛ

Метки:  

Mona Johannesson by Hasse Nielsen

Суббота, 17 Октября 2009 г. 14:41

не знаю чем... но очень понравилась эта девочка... )
Mona Johannesson by Hasse Nielsen
2009


далее...

Рубрики:  Фото|граф
Эротика
НравиЦЦа!
Черно-белое

Метки:  

Художник Дима Филатов

Пятница, 16 Октября 2009 г. 02:34

Дима Филатов — родился в Киеве в 1976 году. Окончил факультет дизайна в институте декоративно-прикладного искусства и дизайна им. Бойчука. Занимается поиском и реализацией себя в области графикой и живописи и декоративно-прикладного искусства.
“«…Жизнь Мегаполиса, разумеется, несется стремительно. Суть дела же заключается в том, что, чутко улавливая даже не ритм, а самый нерв этой безумной и часто бессмысленной гонки, Дмитрий Филатов остается созерцателем, то есть умудряется находиться одновременно и внутри, и вне ситуации. Он старается не упустить ничего, но что гораздо важнее — не упускает главного. Единственное, что он себе позволяет, — это иногда чуть-чуть иронии, поразительно добродушной в наше саркастическое время…» ©Оксана Ламонова



'когда я перестану удивляться...'
далее...

Рубрики:  Лирика
Цитатник
Живопись
НравиЦЦа!
Художник

Метки:  

Henderson Cisz | Urban Style

Пятница, 16 Октября 2009 г. 15:54

Henderson Cisz, родился в 1960 в Бразилии. Вырос в небольшой деревне около Maringa. Его талант к живописи был заметен еще в детстве, но он никогда не ставил перед собой целью, стать художником. Учился на финансиста, а живопись была для него хобби.
И только в середине 1980 — ых, он убедился, что живопись для него больше чем хобби. В 1986 году он переезжает в Лондон для того, чтобы изучать живопись.
Henderson много путешествовал по Европе, Австралии, Южной Америке, и всюду находил источник вдохновения для себя. Главный мотив его картин — город, его стиль, городские жители. Пишет акрилом и акварелью.




далее...

Рубрики:  Живопись
НравиЦЦа!
Художник

Метки:  

 Страницы: 109 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1