affinity4you


• Stephanie Bennett

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 13:40


Фотоманипуляции от Stephanie Bennett.
27 летняя фотохудожница из Costa Mesa, Соедененные Штаты.




Нефильтрованная красота

далее...

Рубрики:  Фото|граф
DeviantART
Цифровое искусство

Метки:  

Художник Alexander Jansson

Четверг, 14 Мая 2009 г. 08:51

Это сумрачный мир, обосновавшийся где-то на границе сознания и сновидений. Точка, в которой реальность перетекает в свою противоположность. Мир иллюстраций шведского художника и иллюстратора Александра Янссона (Alexander Jansson) совершенно особенный. Сходная атмосфера страшной сказки. Вернее даже не сказки (с этим словом обычно ассоциируется очень определенный стандартный набор), а мира, забытого и древнего, мира демонов и богов. Кроме прекрасной техники, в этих работах притягательно именно это соседство противоположностей, которое создает объем его произведениям.
Website & deviantart.com

По ту сторону
Рубрики:  DeviantART
Цифровое искусство
НравиЦЦа!
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Иллюстрации художницы Azisa Noor

Среда, 13 Мая 2009 г. 14:10


21 — летняя художница — иллюстратор из Индонезии Azisa Noor ака ~Scarlet-Dragonchild. Кроме живописи акварелью занимается фотографией и осваивает цифровую живопись. Недавно закончила Университет и на сегодняшний день увлекается комиксами и иллюстрацией.



далее...

Рубрики:  DeviantART
Живопись
Художник

Метки:  

Художник Junko Kitano

Вторник, 12 Мая 2009 г. 23:29

Junko Kitano, художник и иллюстратор из Японии.
gallery

Angels
Рубрики:  DeviantART
Живопись
Художник

Метки:  

Графика от Serendipiti

Вторник, 05 Мая 2009 г. 19:04


Kaisa — 23 летняя художница, фотограф из Эстонии под ником Serendipiti.



далее...

Рубрики:  Графика
DeviantART
Художник

Метки:  

Художница-иллюстратор Kmye Chan

Вторник, 05 Мая 2009 г. 14:06


Kmye Chan родилась в апреле 1985 во Франции. С раннего возраста увлекалась живописью, начинала с карикатур, увлекалась символами. В 10 лет получила первую коробку акварели, и с тех пор постигала акварельную живопись. С 16 лет открыла для себя мир комиксов и манга. Для начала она рисовала ради шутки, постигала черно-белую графику. Но со временем это стало ее еще одним пристрастием, увлечением.
Ее работы и мечтательны, и где-то мрачноваты, но и мягки одновременно. Она пытается показать красоту в странности, удивить зрителя своими иллюстрациями. Влияние на ее творчество оказало ее увлечение сюрреалистами, прерафаэлитами и художниками 19-го столетия.
На сегодняшний день у нее состоялось около 6 выставок в США, Италии и Франции. Kmye Chan сотрудничает со многими компаниями и галереями и не только в Париже, где проживает на сегодняшний день.





далее...

Рубрики:  Графика
DeviantART
Живопись
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художница-иллюстратор Zoe Lacchei

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 17:02


Zoe Lacchei — художник, выросшая в маленьком городке возле Рима. Тихие места его провинции, вдалеке от хаоса города, воспитали ее застенчивым интровертом и неординарным человеком. После окончания средней школы, она увлеклась человеческой анатомией и Японской культурой, с ее противоречиями и странностями. Увлекалась Манга, Аниме.На сегодняшний день она популярный итальянский художник, известный также в США и Японии. Ее стиль — слияние нескольких традиционных методов и материалов.
В Апреле 2004 она реализовала тринадцать картин для Marilyn Manson’s Gold Disc (Golden Age of the Grotesque). По сегодняшний день она сотрудничает с Marilyn Manson.
В 2007 она выпустила девять новых картин для своего Проекта -Гейши, которые с успехом прошли на выставке Furore, в Галерее Dorothy Circus Gallery, в Риме.
С 2007 она стала владельцем студии-галереи в Риме.



далее...

Рубрики:  Графика
DeviantART
Живопись
Художник

Метки:  

Художница под ником ~Vacuumslayer

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 03:04


36 летняя художница-иллюстратор из Соединенных Штатов. Рисует в технике цифровой живописи.



далее...

Рубрики:  DeviantART
Цифровое искусство
Иллюстрации
Художник

Метки:  

 Страницы: 18 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1