affinity4you


С улыбкой, и конечно нежностью Вам, Мужчины! :)

Среда, 23 Февраля 2011 г. 08:04


Мужикам страны России:
Чтобы дамы Вас любили
Шубы реже чтоб просили
И поменьше истерили )

Чтобы в пробках без простоя
Чтоб носки всегда по двое
Чтоб в футболе забивали
И страну чтоб защищали

Мы вас любим, ценим тоже
И пускай с небритой рожей )
Больше всех вы нам дороже
И без вас никак не сможем!
© Роман Падерин


С нежностью к Вам, дорогие наши Мужчины :)



© Deborah

Рубрики:  Улыбнуло

Метки:  

Художник-иллюстратор Elena Lishanskaya

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 10:59

Художник-иллюстратор Elena Lishanskaya, Москва, Россия.
Работает в различных техниках: графика, живопись, цифровая графика, смешанная техника.


а вы пускали с крыши мыльные пузыри?

далее...

Рубрики:  Живопись
Улыбнуло
Иллюстрации
Художник
Современное искусство

Метки:  

Понравилось... )

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 23:43

Добрых снов... :)



© Olga Pavolga

Рубрики:  Фото|граф
Улыбнуло

Метки:  

Иллюстратор Sandrine Replat

Среда, 16 Февраля 2011 г. 14:30

Sandrine Replat родилась в Гренобле в октябре 1978 года. Способности к рисованию ощутила еще в детском возрасте. Закончила Школу графического искусства в Гренбле, по специализации графический дизайнер.
На сегодняшний день она рисует в различных техниках, как в традиционной (пастель, тушь, акварель, акрил), так и в цифровой (Photoshop).
С 2005 года сотрудничает сразу с несколькими компаниями, где работает в качестве иллюстратора, дизайнера, художника.
Sandrine с детства создаёт свою "графическую Вселенную", с весьма странными персонажами и окружающим их миром. Кому то ее иллюстрации покажутся мрачными, но если приглядеться, то они напоминают весёлые хэллоуиновские зарисовки, с нелепыми домиками, сломанной луной, и странными обитателями ее мира. Да, возможно преобладание темной цветовой гаммы и задает ее работам мрачность, но вместе с тем нелепость образов и ландшафта, придает комичности в целом.
На deviantart публикуется под псевдонимом ~senyphine.


Home out of dark reasons

далее...

Рубрики:  DeviantART
Цифровое искусство
Улыбнуло
Художник
Нефильтрашка

Метки:  

Художница Екатерина Дудник

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 08:02


«Увидеть мир в светлых, добрых, ярких красках может любой человек, хотя бы раз прикоснувшись к сказке»,
- с самого детства была уверена Катя Дудник.

Художница Екатерина Дудник родилась в 1982 году в городе Измаил. Как и каждый ребенок, Катя мечтала быть актрисой, археологом, солдатом.
Любовь к искусству прививалась с раннего детства, которое прошло в мастерской у папы, и стала решающим фактором при выборе профессии. Начальное художественное образование было получено в Государственной средней художественной школе им. Т.Г. Шевченко, а высшее — в Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры — факультет изобразительного искусства. Первым учителем был папа, а вдохновляла мама. Екатерина Дудник принимала участие во многих выставках и это принесло молодой художнице уверенность в себе, признание и стимул к созданию новых, интересных работ.


Люди очень похожи на ангелов,
только у них кто-то крылья украл...

далее...

Рубрики:  НравиЦЦа!
Улыбнуло
Иллюстрации
Художник
Фигуратив
Современное искусство

Метки:  

Художник Григорий Лосев

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 12:06

Художник Григорий Лосев родился в 1960 году в городе Москва. В 1985 году окончил Московский Архитектурный институт. С 1989 по 1991 год работал художником-аниматором в студии анимационных фильмов «ПИЛОТ». С 1991 года профессионально занимается живописью и сотрудничает с галереями в Москве, Англии, США.
Член Международной Федерации Художников ЮНЕСКО, член Профессионального Союза Художников России. В настоящее время живет и работает в Москве.
Его работы находятся в частных и корпоративных коллекциях стран Европы, Америки, Азии, а также в Музее Современного Искусства (Museo d’Arte Moderna «P.Felice Rossetti») г.Сиена, Италия и Музее Академии Темпра, Мальта.


Нежно-любимый заяц

далее...

Рубрики:  Живопись
НравиЦЦа!
Улыбнуло
Художник
Современное искусство

Метки:  

Иллюстрации Beatrix Potter | 'Повесть о кролике Бенджамине'

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 08:24

Английская детcкая писательница и художник Беатриса Поттер (Beatrix Potter) родилась 28 июля 1866 года в городе Кенсингтон, Лондон.
Беатрисе Поттер было шестнадцать лет, когда она впервые увидела Озёрный край. Тогда же, больше ста лет назад она влюбилась в красоты его природы и решила когда-нибудь там поселиться. Став взрослой, она осуществила юношескую мечту и из Лондона переехала на ферму «Хилл-Топ». К своим сказкам Беатриса рисовала подробные иллюстрации, на которых легко узнать её родной дом с садом.
Соседи писательницы проявляли большой интерес к её творчеству и радовались, когда на картинках узнавали собственные дома. Они часто видели Беатрису с этюдником, на природе, в деревне и в ближнем рыночном городке Хоксхед. Местные сценки легли в основу сказок про зверюшек, и были выполнены так замечательно, что со всех концов света и ныне приезжают люди — посмотреть места, изображенные в её книгах.
Беатриса очень любила животных и изучала их всю жизнь. Когда была маленькой, у неё в детской жили лягушки, мыши, ежик, тритон Исаак Ньютон и даже летучая мышь. Беатриса наблюдала за ними и рисовала. И рисунки её делались все лучше и лучше. К тому времени, когда она стала изображать своих героев одетыми в платья, сюртуки и кафтаны, зверюшки на картинках словно оживали. У Беатрисы было два домашних кролика, которым она посвятила много иллюстраций. Одного из них, Питера Пуша (Peter Rabbit), она водила на поводке и брала с собой повсюду, даже в поезд. Она облачила его в голубую курточку и написала о нем свою первую сказку с собственными иллюстрациями — самую известную во всем мире.




далее...

Рубрики:  Живопись
НравиЦЦа!
Улыбнуло
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художник-иллюстратор Полина Бахтина

Четверг, 27 Января 2011 г. 10:52

Художник-иллюстратор Полина Бахтина родилась в 1982 году, Москва.
Окончила Московский государственный университет "Печатного искусства" в 2003 году, факультет изобразительного искусства. Дипломная работа Полины стала победителем конкурса "Искусство книги", в номинации Дебют.
С 2000 года начала работать в качестве внештатного иллюстратор и графический дизайнера. С 2003 года по 2006 год она арт-директор в международном рекламном агентстве. С 2006 года принимала участие в качестве арт-директора в кинематографических и театральных проектах.


Видимое-Невидимое

далее...

Рубрики:  Живопись
Улыбнуло
Иллюстрации
Художник
Современное искусство

Метки:  

Иллюстрации Tunde Sandor Nagy

Пятница, 21 Января 2011 г. 14:51

Иллюстрации 26 летней румынской художницы Tunde Sandor Nagy.
Техника исполнения — пастель.


Mother

далее...

Рубрики:  Графика
Живопись
Улыбнуло
Иллюстрации
Художник
Современное искусство

Метки:  

 Страницы: 37 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1