affinity4you


Художник Brian Fraud

Вторник, 31 Марта 2009 г. 18:54
Художник Бриан Фрауд. Необычный и красивый стиль фентези, эльфы, гномы, ведьмы и другие сказочные существа.




далее...

Рубрики:  Живопись
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Необыкновенная энциклопедия необычных существ.

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 12:39
Необыкновенная энциклопедия необычных существ
Идея проекта проста.
Рисуем новопридуманную тварючку, даем ей имя, пишем из какого она мира, чего она там делает, как живет и в чем ее особенность и т.д. по желанию:) Тварючки могут быть самые разные... тупые и разумные, добрые и злые и т.д и т.п.
О имени.
Имена могут быть самые необычные... единственное, не пишите — Крюндель обыкновенный, пишете Крюндель _необыкновенный_.
Откуда в необыкновенной энциклопедии обыкновенные Крюндели?©






далее...

Рубрики:  Цифровое искусство
НравиЦЦа!
Иллюстрации

Метки:  

Художник Александр Маскаев

Среда, 25 Марта 2009 г. 18:51

Александр Васильевич Маскаев родился в 1959 году. Закончил Тюменское художественное училище, факультет станковой живописи. Творческую деятельность начал в г. Нижневартовске, на протяжении многих лет участвуя в выставке "Художники Сибири" и занимаясь преподавательской работой. Член Союза Профессиональных художников России. Живет и работает в г. Луховицы Московской области. Сотрудничает со многими галереями Москвы и России. Работы автора находятся в частных коллекциях России, Японии, Италии, Германии и др. стран. Разработал авторское направление — сказки в живописи для детей и взрослых.
Website

Купание красного кота
Cat
Рубрики:  Живопись
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художник-иллюстратор Мило Манара | Афродита

Среда, 25 Марта 2009 г. 17:31
Данная книга раскрывает талант итальянского художника Мило Манары как иллюстратора. Недаром издатели романа Пьера Луи "Афродита — Античные нравы" имя художника выделили на обложке крупнее всего — даже самого названия произведения. Эффектные, чувственные и немного эпатажные иллюстрации Манары прекрасно объясняют это решение.
Действие романа Пьера Луи происходит в I веке нашей эры, это история обреченной любви Хризис к Диметриосу, скульптору и фавориту развратных правителей Древнего Египта.




далее...

Рубрики:  Живопись
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художник-иллюстратор Priscilla Lamont

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 09:50
Присцилла Ламонт художница-иллюстратор более двадцати книг для детей, многие из которых она написала сама, и которые были опубликованы в ее родной стране Англии. В настоящее время она проживает в Кентербери со своим мужем Дэвидом, и собакой Bonzo, которая уверена, что Присцилла его мать. :)



далее...

Рубрики:  Живопись
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художник-иллюстратор Ольга Антоненко

Вторник, 17 Марта 2009 г. 21:21
Родилась и выросла в Москве. Сколько себя помню, все время рисовала, все удивлялись очень — ведь у нас в семье никогда художников не было, и даже рисованием никто не увлекался. Упросила родителей отдать меня в художественную школу, отвели в районную... И вот началось... Это мне показалось через какое-то время несерьезным (мне тогда 11 лет было). Как-то в руки попала мне газета "Пионерская правда" (была такая), там было объявление о наборе детей в МСХШ- это была и есть лучшая художественная школа в Москве. Летом, когда все дети отдыхали, я сдавала экзамены. Поступила. У меня были прекрасные педагоги, до сих пор им очень благодарна. Именно там я получила основные понятия о композиции, тоне и цвете — основных составляющих картины или рисунка. По окончанию школы раздумий на тему "куда пойти учиться" не было, естественно лучший художественный вуз в Москве МГАХИ им. Сурикова. Так как больше всего меня привлекали четкость линий и работа с тоном, то я выбрала факультет графики (мастерская станковой графики). Очень любила занятия по печатной графике — офорт, гравюру, и сейчас жалею, что нет у меня технической возможности заниматься этими видами графики.

©Ольга Антоненко




далее...

Рубрики:  Живопись
Цифровое искусство
НравиЦЦа!
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Иллюстратор Алёна Отто-Фрадина

Суббота, 14 Марта 2009 г. 13:37

Алёна Отто-Фрадина,закончила Одесское художественное училище им. М.Б. Грекова.
Является иллюстратором детских книг.
Живет и работает в Германии.
Website

Рубрики:  Живопись
Иллюстрации
Художник

Метки:  

 Страницы: 45 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1