affinity4you


Сказочная живопись Заика Оксаны

Пятница, 08 Мая 2009 г. 15:56


Заика Оксана Генадьевна — рисует с детства. После художественной школы закончила художественное училище им.Калинина в городе Москве. Коме того окончила курсы иконописи и батика. Рисует везде и различными материалами, смотря по обстоятельствам. Но в последнее время все больше предпочитает акварель. Участвовала во многих выставках в России, в Тунисе и в Франции.



далее...

Рубрики:  Живопись
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Иллюстратор Daniel Dociu

Четверг, 07 Мая 2009 г. 14:43


Daniel Dociu родился в Cluj, Румыния. Изучал Искусство и Архитектуру, получил Мастера в Промышленном Проекте Академии Изящных Искусств в Cluj. Переехал в США в 1990 в Сиэтл.
Где Daniel Dociu занялся разработкой компьютерных игрушек. Сотрудничал с такими компаниями как SquareSoft, Electronic Arts Seattle, Zipper Interactive, EA Canada, ArenaNet. С 2007 года главный художественный руководитель NCsoft North America.
Проекты в которых он принимал участие: Guild Wars, Need for Speed, FIFA Soccer, MechWarrior, James Bond 007.




далее...

Рубрики:  Цифровое искусство
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художник Victor B.S.

Среда, 06 Мая 2009 г. 16:34


20 летний художник-иллюстратор Victor B.S., из Испании. При изображении своих сказочных иллюстраций фантазий — "лабиринтов" использует как карандаш, акварель, так и Photoshop.



далее...

Рубрики:  Графика
Живопись
Цифровое искусство
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художница-иллюстратор Kmye Chan

Вторник, 05 Мая 2009 г. 14:06


Kmye Chan родилась в апреле 1985 во Франции. С раннего возраста увлекалась живописью, начинала с карикатур, увлекалась символами. В 10 лет получила первую коробку акварели, и с тех пор постигала акварельную живопись. С 16 лет открыла для себя мир комиксов и манга. Для начала она рисовала ради шутки, постигала черно-белую графику. Но со временем это стало ее еще одним пристрастием, увлечением.
Ее работы и мечтательны, и где-то мрачноваты, но и мягки одновременно. Она пытается показать красоту в странности, удивить зрителя своими иллюстрациями. Влияние на ее творчество оказало ее увлечение сюрреалистами, прерафаэлитами и художниками 19-го столетия.
На сегодняшний день у нее состоялось около 6 выставок в США, Италии и Франции. Kmye Chan сотрудничает со многими компаниями и галереями и не только в Париже, где проживает на сегодняшний день.





далее...

Рубрики:  Графика
DeviantART
Живопись
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художница под ником ~Vacuumslayer

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 03:04


36 летняя художница-иллюстратор из Соединенных Штатов. Рисует в технике цифровой живописи.



далее...

Рубрики:  DeviantART
Цифровое искусство
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художник-иллюстратор под ником ~Darkmello

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 21:02


Художник-иллюстратор под ником ~darkmello, фрилансер из Индонезии. Рисует в технике цифровой живописи.



далее...

Рубрики:  DeviantART
Цифровое искусство
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художница-иллюстратор Weng Chen

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 13:51


Weng Chen (Jade) родилась и выросла в Китае. С самого раннего детства увлекалась рисунком и манга. В 14 лет была первая ее публикация. В течение последующих 10 лет она часто публикуется в журналах посвященных манга. В 2002 году вышли ее 3 собственных книги.
Она окончила престижный университет Цинхуа в Пекине, после чего стала работать внештатным иллюстратором для различных китайских журналов. Weng Chen вступила в студию Ubisoft в Шанхае где работает иллюстратором для игр, таких как Splinter Cell: Pandora Tomorrow и Splinter Cell: Double Agent. "The Adventures of Messy Cow" — еще одна из ее знаменитых работ манги в Китае.
В 2006 году переехала в Колорадо со своим мужем.



далее...
Рубрики:  Живопись
Цифровое искусство
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художник-иллюстратор Martijn der Linden

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 11:35


Martijn der Linden родился в 1979 году, в 2001 году закончил Академию Искусств в Роттердаме с той целью, чтобы стать художником, иллюстратором.

далее...

Рубрики:  Живопись
Иллюстрации
Художник

Метки:  

 Страницы: 45 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1