affinity4you


Фотохудожница Рашкевич Катя

Вторник, 30 Июня 2009 г. 18:14


Меня зовут Катя Рашкевич, на различных интернет ресурсах — Katyara)
Дизайном занимаюсь чуть более 10 лет. Работала в нескольких дизайн студиях, в том числе в своей собственной. Сейчас моя основная работа с дизайном и фотографией не связана и я считаю, что для меня это большой плюс. Я могу выбирать и заниматься любимым делом в свое удовольствие)
Снимаю камерой NIKON D300. Любимое место на земле — Крым, хотя Италию тоже очень люблю. Снимаю в основном городские и горные пейзажи, но Digital Art — занимает большую часть моей жизни.
Свои работы я стараюсь делать позитивными, а может быть так просто само собой получается.




далее...

Рубрики:  Фото|граф
Цифровое искусство
Иллюстрации

Метки:  

Милый мир от Susan Wheeler

Четверг, 04 Июня 2009 г. 14:13


Susan Wheeler — одаренная художница из Fredericksburg, Техас. Она — создатель Holly Pond Hill(«Холм у водоёма, возле падуба»), воображаемого мира Victorian. Сюзан рисует изысканные подробные акварели. Герои ее мира восхитительные и милые кролики, мышки и другие животные. Они пересекаются с нашим человеческим миром. Подобно нам живут своей жизнью: потягивают чай в уютных домиках деревеньки, собирают цветы, встречают праздники, влюбляются и заводят свои счастливые семьи и очень любят шоколад. :)
Сама Сюзан живет с ее мужем, четырьмя детьми и домашними животными в сельскохозяйственном Техас Хилл.




далее...

Рубрики:  Живопись
Улыбнуло
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Иллюстратор Christina Barragan Forshay

Вторник, 02 Июня 2009 г. 09:50

Иллюстратор книг для детей Christina Barragan Forshay, из Лос — Анжелеса.
Website

Illustrations
Рубрики:  Живопись
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Иллюстратор Елена Ревуцкая | Незнайка на луне

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 16:24


Незнайка на луне.
Иллюстрации Елены Ревуцкой.

Вот что пишет дочь Елены Ревуцкой:
"Наконец то я сделала то, что хотела сделать давно. Мы ездили домой и сфотографировали мамины иллюстрации "Незнайки на луне" Н. Носова.
Иллюстрации эти, кто не знает, рисовала моя мама Елена Ревуцкая, как раз под закат СССР. (За денюжки от книги мы квартиру приватизировали, как сей час помню) :-)
Книга печаталась на плохой бумаге и иллюстрации получились не такими яркими, и всё равно эта книжка была почти у каждого ребёнка в Кишинёве точно. Но книга была экспортирована и в другие страны СССР, так что возможно в Вашем доме она тоже есть :-)
Предлагаю освежить детскую память.

Пыс. Пыс : Вдруг ко мне на страничку зайдут издатели и захотят книжку переиздать, было бы клёво. На хорошей бумаге иллюстрации смотрятся совсем по другому."





Ниже предоставлен журнал дочери Елены Ревуцкой, где можно увидеть эти и другие иллюстрации. :)

далее...

Рубрики:  Живопись
Улыбнуло
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художник Jason Chan

Суббота, 16 Мая 2009 г. 12:53


Jason Chan родился и вырос в Stockton, Калифорния в 1983. После окончания средней школы переехал в Сан-Франциско, где изучал 3ех мерную графику в Академии Университета Искусства.
С детства увлекался комиксами, карикатурами, видеоиграми. Именно они служили источником вдохновения для его последующих работ и иллюстраций: герои X-men, Mega Man, Final Fantasy, Half Life. Одни из его любимых художников: Juno Jeong,Hiroaki Samura, Yoji Shinkawa.




далее...

Рубрики:  Цифровое искусство
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художник — иллюстратор Natalie Shau

Суббота, 16 Мая 2009 г. 12:53


23 летняя художница — иллюстратор Natalie Shau из Вильнюса, Литва. Работает в основном в цифровых технологиях. Смешивает в своих работах 3D элементы, фото манипуляции, цифровую живопись и графику.
Ее излюбленная тема — сюрреализм, странные существа, которые и хрупки и выразительны одновременно. Источниками ее иллюстраций служат — религиозные изображения, иллюстрации сказок и многие современные и классические художники.
На сегодняшний день работает как иллюстратор для музыкальных коллективов, модельеров и писателей. Одни из крупных ее проектов для Island Def Jam (Kerli), Sony BMG (Monica Naranjo), Nuclear Blast (The Duskfall) , Century Media (Lacuna Coil, PoisonBlack, The Agonist) ,Trisol (Samsas Traum), Diquela (Ojos De Brujo) и др.




далее...

Рубрики:  Фото|граф
Цифровое искусство
НравиЦЦа!
Иллюстрации
Художник

Метки:  

Художник Alexander Jansson

Четверг, 14 Мая 2009 г. 08:51

Это сумрачный мир, обосновавшийся где-то на границе сознания и сновидений. Точка, в которой реальность перетекает в свою противоположность. Мир иллюстраций шведского художника и иллюстратора Александра Янссона (Alexander Jansson) совершенно особенный. Сходная атмосфера страшной сказки. Вернее даже не сказки (с этим словом обычно ассоциируется очень определенный стандартный набор), а мира, забытого и древнего, мира демонов и богов. Кроме прекрасной техники, в этих работах притягательно именно это соседство противоположностей, которое создает объем его произведениям.
Website & deviantart.com

По ту сторону
Рубрики:  DeviantART
Цифровое искусство
НравиЦЦа!
Иллюстрации
Художник

Метки:  

 Страницы: 45 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1